А как на основании выписки из протокола можно оформить право собственности?
Здравствуйте. Нужно смотреть документы, скорей всего в судебном порядке признавать право собственности.
Добрый вечер.
Право на что? СНТ?
Да в СНТ
К протоколу необходим пакет документов: ваше членство в снт (должно быть подтверждено), копии документов, подтверждающие предоставление земли Вашему садоводческому товариществу.
При условии проведенного межевания, можете оформить право собственности.
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением о признании права собственности
Никак не оформить
В судебном порядке.
Выписки мало, нужно иметь решение суда.
Какого протокола и на что право собственности?