Как подать жалобу на Валдберис из-за производственного бардака на складе и необоснованных штрафов сотрудникам?
Нагаец Анастасия, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда, проведут проверку.
Мы не в курсе у какого ВЫ рабовладельца... У Вас что за догвоор? Что за штрафы? ГИТ, прокурор, суд Вам в помощь. Или терпите...
ГПХ ДОГОВОР У Валберис, штрафы зане найденные товары