Купля половины дома у соседа в неразделённой собственности - требуется оформление отказа от владения детьми
Покупаю половину дома у соседа в неразделённой имуществе, второй половиной владеют мои дети один совершенно летний двое нет надо оформлять отказ
Лучший ответ
Нет, отказы не требуются, требуется уведомить или отказы, то есть выполнить требования ст.250 \ГК РФ