Проблемы с арендой - хозяин сменил замок и забрал имущество
Я снимала квпртиру платила договор - найма, хощяин не так и не предоставил мне случилась ситуация я уездала и хозяин сменил замок и я не смогоа попасть в квпртмру. Орразовплся долг. И хощяин квартиры поменял щамок и щабрал черепаху с аквариумом и вещи имущество принадоежащие мне и не пускслет в квартиру
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о самоуправстве и привлечении его по ст.19.1. КоАП РФ
Заявление в полицию, иск в суд...