Что делать если нет сведений об отмене доверенности в реестре, отмена совершена 09.08.2023
Лучший ответ
Позвоните в нотариальную контору и уточните почему нотариус не внес ваше заявление в Реестр по отмене. Либо с жалобой обратитесь в Нотариальную палату.
Здравствуйте. Надо обратиться к нотариусу, чтобы ввел информацию в базу, Альбина.