Как составить письменное согласие пенсионера на замену ухаживающего за ним гражданина - отсутствие возможности на Госуслугах
Как правильно написать пенсионеру согласие на смену старого гражданина, ухаживающего за ним, на нового. Госуслуг не имеет пенсионер. Писать надо письменное согласие.
Лучший ответ
Пригласите нотариуса на дом;
пригласите представителя соцслужбы;
вызвать помогут родственники, соседи, друзья
Так обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.