Какие действия предпринимает школа, если одна из строн целевого договора его расторгает. Школа является заказчиком.
Лучший ответ
Юристы не ясновидящие. Чтобы консультировать по данному вопросу, нужно видеть текст договора и его условия и знать причины одностороннего расторжения.
Школа в такой ситуации обращается в суд и взыскивает все, что предусмотрено договором.
Напишет претензию и возмещении расходов и штрафа по договору