Могут ли жители быть отключены от электричества, если снт расторгает договор с поставщиком и они не заключили индивидуальный договор?
Если снт расторгает договор с поставщиком электроэнергии, могут ли отключить от электричества жителей, не заключивших индивидуальный договор с поставщиком?
Лучший ответ
Будет отключен ваш СНТ и соответственно и вы будете отключены. Возможность заключения индивидуальных договоров - обсуждать с поставщиком (эл/снаб/организацией)