Как отказаться от оформления покупки дома через агентство недвижимости при ипотеке - правомерное действие или попытка запугать?
Заключила в 1.08.2022 года с агенством недвижимости договор продажа дома, пол года оформлялись документы на покупку жилья по ипотеке, и срок вышел и ещё в процессе оформления, я хочу отказатса от оформления, мнетреэлтор угрожает что подадут на суд и я верну покупателю всё задатки и агенству тоже так мне говорит риэлтор это правомерно или просто пугают
Лучший ответ
Нужно смотреть договор, который Вы заключали с агентством, его условия, срок действия договора, ответственность сторон договора
Добрый вечер, У Вас в договоре прописан срок?