Потеря наушников и обвинение в их краже - что ожидает меня?
Никаких доказательств, кроме слов девушки нет. По какой программе будут отслеживать наушники, если найдут их у вас будет 158 ч. 1 ук рф
Ну чтобы меня привлечь к уголовной ответственности, нужны же вечкте доказательства? Они пропали месяца два назад у неё. Состояние у них было на 4, они изношены были, покупала говорит за 5200, они действительно так стоили
Я написал, что да познакомился с девушкой, встречались для удовлетворения друг друга, и тут такая ситуация. Оперуполномоченный говорит, что скорее всего будет отказ
Да успокойтесь Вы. Чек у нёё на наушники есть? Фото пропавших наушников есть? Или только слова? Купи ты ей наушники в фикспрайсе за 73 рубля и скажи - вот они, держи.
А опер правильно говорит. Отказ будет.
Если не брали, то нечего беспокоиться
Если вы не совершали кражи, то вам ничего не будет плохого.
Доброе утро! Если Вы не брали наушники, тогда ничего.