Нарушены мои права и составлен протокол с нарушениями. Есть ли основания для обжалования и отмены?
Здравствуйте, Евгений.
Если в дату "07.08.2023 в 13 час" правонарушение Вы не совершали, то оснований для привлечения к ответственности по такому протоколу нет.
Кроме того, протокол составлен с исправлениями.
По существу изложенного, шансы на отмену постановления суда имеются.
______
С уважением!
Ни постановление ни ознакомиться с делом не даю уже несколько дней. Говорят разобранное как сошьем позвоним. Думаю могут накидать в дело чего нибудь, вплоть до того, что допущена техническая ошибка по поводу даты и времени совершения правонарушения. В понедельник сказали дадут ознакомиться. Протокол заседания не влеся.
Ответ отключен модератором
Судя по изложенному, особенно в части изменения дат и иных исправлений, имеются достаточные основания для отмены.
Обжалуйте.
Здравствуйте!
Да. Конечно. Необходимо подготовить жалобу на постановление судьи