Мурманск, 12.08.2023, 15:10

Апелляционная жалоба на решение суда - несоответствие подписи и адреса отправителя вызывают вопросы

Вопрос №20678757 из г. Мурманск
опубликован 12.08.2023, 15:10
Подана апелляционная жалоба со стороны жены на решение суда в мою пользу. Вопрос по самой жалобе. На суде жена отстаивала свою позицию сама без представителя. На конверте и расшифровка подписи в жалобе (без самой подписи) сделаны НЕ ее рукой. Письмо отправлено не из фактического ее местоположения. На суде не было определено иного лица, представляющего ее интересы. Как такое может быть? Если есть представитель, жалоба визируется его подисью и адресом? Кто еще может такую жалобу от ее имени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жалоба подписана женой - все законно.

Откуда она направлена - никакого значения не имеет.

12.08.2023, 15:12

Все обратили внимание на местоположение. Главное упустили, жалобу подал человек, не имеющий на это полномочий и подписав жалобу от ее имени.

12.08.2023, 16:22

Здравствуйте, пишите возражение на апелляционную жалобу. Супруга может отправить жалобу откуда угодно, законом не запрещено.

12.08.2023, 15:16

Все обратили внимание на местоположение. Главное упустили, жалобу подал человек, не имеющий на это полномочий и подписав жалобу от ее имени.

12.08.2023, 16:23

Здравствуйте Николай

Отправить могла из другого места, а если спросите о подписи, она в крайнем случае может подписать еще раз.

12.08.2023, 15:17

Все обратили внимание на местоположение. Главное упустили, жалобу подал человек, не имеющий на это полномочий и подписав жалобу от ее имени.

12.08.2023, 16:24

У Вас или суда имеются ли доказательства того, что АЖ от имени супруги подписана иным лицом?

12.08.2023, 16:27

Она предоставит доверенность или подпишет документ прямо в заседании.

12.08.2023, 17:17