Возможно ли аннулирование доли в приватизированной квартире без согласия и участия ребенка и как это сделать?
Можно ли анулироваться от доли квартиры с приватизации? Тоесть прописали до не совершеннолетия и без согласия. Не отказаться а анулироваться. Что для этого надо. В приватизации ребенок не участвовал не был. Без согласия. Куда обращаться. И почему без спросу по собственному желанию вписали.
Лучший ответ
Если доля в собственности оформлена в Россреестре, ее нельзя аннулировать.
Можно только продать или подарить, как вариант
Н/л обязан быть зарегистрирован с одним из родителей. Вот вас и зарегистрировали, а н/л нельзя отказывать в приватизации. Не нужна доля, подарите её.