Смэ не поставили перелом, ренген в поликлинике не брали.
У ребенка поднадкосничный перелом 5 плюсны. Довольно сложный в постановке диагноза. Не все взрослые специалисты. Его увидят Диагностирован ренгенологом и травматологом детской травмы. Смэ не поставили перелом, ренген в поликлинике не брали. Описывали совершенно другие! Кости 3-5 фаланги пальцев. Первая суд. экспертиза. Отдана этим же! экспертам. Перелом не подтвердила. На суде сказали диски не смотрели. Читали карту и так видно. Что нет. Приглашенный ренгенолог не был трудоустроен в организации. Суд назначил вторую. Другим экспертам. Они пишут вальгус? Для подтверждения нужны снимки в 2 х про. циях, вывод-анатомические особенности кости. При этом на контрольном снимке этих особенностей нет. Написали. Что его смотрели и все.
Лучший ответ
Наталья Николаевна Яркова, Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)
VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро