Есть ли возможность оплатить долг в МФО без начисленных процентов?
Добрый день!
Практически нет такой возможности.
Но это на усмотрение кредитора.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, по соглашению с МФО сможете договориться об уменьшении процентов, если МФО не будет идти на встречу, то только в судебном порядке.
Подобное маловероятно, дрговаривайтесь с мфо.
В судебном порядке возможно уменьшить только размер неустойки, если она не соразмерна. Проценты уменьшить нельзя, это не позволяет ГК РФ.