Можно ли вернуть деньги за онлайн курсы после покупки в рассрочку через банк Тинькоф?
Можно ли вернуть деньги за онлайн обучение? Два дня назад купила в рассрочку онлайн курсы, которые начнутся через неделю, рассрочка через банк Тинькоф. Сейчас поняла, что сделала ошибку, можно ли как то аннулировать рассрочку?
Да, можно. Только вам нужно потребовать возврата денег от организаторов курсов, а уже возвращенными деньгами закрывать рассрочку.
Пишите заявление в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Да, конечно можно отказаться от курсов.
И вернуть деньги.
Закон дает Вам такое право.
Наталья, вправе вернуть деньги. Для этого следует направить претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств.
При отказе, обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте. Да можете отказываться от обучения и возвращать деньги
Не забывайте читать личные сообщения
Здравствуйте
Да, вы можете отказаться от курса.
Направьте претензию.
Здравствуйте! Для начала нужно прочитать договор к которому Вы присоединились. Договор о рассрочке у Вас с банком? Тоже все прочитайте для начала.