Будьте бдительны - подробности о мошенничестве с продажей недвижимости
Чем абсурднее создать ситуацию, тем у лоха проще выманить деньги
Чем же вы недовольны?
Скорее всего вы становитесь звеном в схеме отмывания денег. Без письменного договора лучше ничего не делать, а такие фокусы, как вам предложил покупатель, попахивают неприятной историей.
Да это и так понятно. Непонятно, каким образом они хотят стащить деньги с нашей карты.
Мошеннических схем очень много, не поддавайтесь на обман.
Если нет предварительного договора купли продажи и договора о задатке то не принимайте деньги, тем более не звоните в банк.