Определение единственного жилья при банкротстве в случае совместной собственности на квартиру
Как определяется единственноеӀ жилье. Бывш й муж живет в другой семье в ипотечной квартире, оформленной на его супругу, он там только прописан. В квартире где проживаю Я-его бывшая жена с дочерью есть его доля (половина квартиры). Он собственни к 1/2 квартиры. При банкротстве что будет являтся его единственным жильем?
Лучший ответ
Как что? Принадлежащая ему 1/2 доля. Ведь другого у него жилья нет. Юрист по долгам и банкротстве Виталий Снытко.
1/2 доли и является его единственным жильём.
Здравствуйте
ТОлько то, что на него официально оформлено.
На прописку тут смотреть не будут
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
Его доля 1/2 в квартире будет являться его единственным жильём.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.