Нижний Новгород, 14.08.2023, 00:55

А если пройдет оплата с этих средств то начнут списывать

Вопрос №20681130 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.08.2023, 00:55
А если пройдет оплата с этих средств то начнут списывать
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата на что? С каких средств? Задайте пожалуйста вопрос корректнее

14.08.2023, 00:56

Деньги соцконтракт на арестованную карту, приходят я знаю что их списан не могут, а если я начну оплачивать товары по соцконтракту, ихначнут списывать,

14.08.2023, 00:59

Не забывайте читать личные сообщения. Вы немного не правильно говорите

14.08.2023, 01:11