Право бывшего супруга на половину стоимости машины при разводе - обсуждение правового аспекта
Право собственности на автомобиль возникает не с момента постановки на учет автомобиля в органах ГИБДД, а с момента передачи вам автомобиля по по договору купли - продажи 2016 года (п.1 ст. 223 ГК РФ). Ваш бывший муж не имеет право на 1/2 автомобиля, поскольку автомобиль не является совместным имуществом приобретенным в браке.
Право собственности на автомобиль возникает не с момента постановки на учет автомобиля в органах ГИБДД, а с момента передачи вам автомобиля по по договору купли - продажи 2016 года (п.1 ст. 223 ГК РФ)