Возможность работы супруга водителем в ИП по такси - правила и оформление
ИП по такси открыто на меня (жену), транспортное средство (зарегистрировано на меня) и лицензия тоже открыта на меня, может ли муж работать на ней водителем и как правильно это оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может конечно, не понятно в чем именно у Вас трудность или сомения?
Сомнения нужно ли его как то трудоустраивать?
Можно, конечно. А нужно или нет, решать уже Вам.
Т.е.трудоустраивать не обязательно? Сейчас же закон вступит в силу по такси и муж попадет в реестр водителей такси, а все документы сделаны на мне