Тюмень, 14.08.2023, 16:33

Возможность работы супруга водителем в ИП по такси - правила и оформление

Вопрос №20682622 из г. Тюмень
опубликован 14.08.2023, 16:33
ИП по такси открыто на меня (жену), транспортное средство (зарегистрировано на меня) и лицензия тоже открыта на меня, может ли муж работать на ней водителем и как правильно это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Может конечно, не понятно в чем именно у Вас трудность или сомения?

14.08.2023, 16:34

Сомнения нужно ли его как то трудоустраивать?

14.08.2023, 17:07

Можно, конечно. А нужно или нет, решать уже Вам.

14.08.2023, 17:08

Т.е.трудоустраивать не обязательно? Сейчас же закон вступит в силу по такси и муж попадет в реестр водителей такси, а все документы сделаны на мне

14.08.2023, 17:10