Опасность социальных сетей - мой опыт общения с незнакомцем и последующий шантаж
Я общалась с незнакомцем с соцсетях. Произошел интим звонок. Меня сейчас шантажирую и угрожают тем, что сольют это всем моим друзьям, родственникам везде (в интернете, во всех социальных сетях).
Говорит бесполезно его блокировать, он все скрины друзей сделал
Лучший ответ
Заскриньте переписку и скажите, что сами пойдете в полицию по факту шантажа.
Подайте заявление о преступлении в полицию.
Проблема решается очень просто.
Опыт решения есть.
Пишите в личные сообщения. Расскажу как.