Автомобильная авария во дворе дома - борьба за выплату страховки и продолжающиеся иски
не законное решение суда. Ущерб берется на дату ДТП. не законные вообще требования. Нужно изучать документы. Так Вам никто не поможет. Ситуация не простая. Вам тут насоветуют не виду решения суда и документов, что еще хуже будет. Юрист должен работать с документами, а не своими фантазиями.
Действия суда неправомерны. Оспаривайте определение суда, далее решение
Скажите пожалуйста, в чем именно действия суда неправомерны? Более того, судебная экспертиза была проведена не по Единой методике Центробанка, наше ходатайство суд не принял. Понимаем, что не существует никаких сроков для проведения экспертизы после ДТП, но судебный эксперт рассчитал сумму ущерба по ценам НЕ на день ДТП, о чем суд уведомили, но не было принято во внимание. Правильно ли я понимаю, что в этом действия неправомерны