Как пожаловаться, чтобы получить удостоверение для многодетных семей при необходимости временной регистрации у всех детей, кроме мужа, у которого есть прописка?
У нас трое детей, у всех есть временное регистрации, только у мужа есть прописка, нам отказывали выдавать удостоверение для многодетных семей... куда пожаловаться чтобы нам выдали ее?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете пожаловаться в министерство труда и социальной защиты, потом в прокуратуру.