Как защитить себя и выиграть суд в споре о взыскании долга
Я брала в магазине сельском в долг, в тетради есть даты сумма цифрами и моя подпись, но долг вырос на глазах, я думаю подписывали не плохо и плюс ко всему, хозяйка магазина, позволяет себе рассказывать по всему поселку что я ей должна, что брала, в общем позорит. Я решила ей за ее деяние долг не отдавать пока, так как я имею ребенка несовершеннолетнего на иждивении и нахожусь в разводе, она решила подать на меня в суд, с целью взыскание всей суммы, как мне выиграть у нее суд в свою пользу
Лучший ответ
Здравствуйте
Не сможете вы выиграть суд.
Вы брали товар, вам пробивали чек, это договор.
Хозяйка магазина взыщет с вас деньги через суд и службу судебных приставов.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149
Ваша наглость не знает границ.
Взять в долг, не отдавать и еще на халяву у юристов спрашивать как выиграть.
Вы в себе вообще?
Судя по обстоятельствам вы решили кинуть магазин и нашли для этого свои причины
Никак.