Заголовок - Сотрудник получил травму на производстве и обратился за помощью в скорую только через два дня - будет ли это страховым случаем?
Сломал руку на производстве, отвезли домой, обратился за помощью в скорую только через два дня. Будит ли этот случай являться страховым?
Лучший ответ
Перечень страховых случаев содержится в договоре страхования.
Дело в том, что на работе не зафиксировали данный факт
Здравствуйте.
Да, а почему собственно нет?
Дело в том, что на работе даже не зафиксировали данный факт