Иск директора о защите чести и деловой репутации - является ли распространение порочащих сведений самим директором?
Является ли обстоятельство того, что директор в рамках ст.152 гк рф подал иск в суд о защите своей чести, достоинства и деловой репутации к работнику, в основе иска лежит по его мнению, порочащие сведения о нем, сообщенные работником в возражениях на апелляционную жалобу представителям работодателя (директора по доверенности выполняющего функции работодателя), по ранее рассмотренному гражданскому делу, что само по себе является что сам о себе директор распространяет данные сведения?
Нужно подготовить мотивированный отзыв.