Как оформить корпоративную SIM-карту на себя, если владелец отказывается передать ее?
Купила сим карту корпоративную, хочу оформить ее на себя? Владелец у кого я покупала, отказывается отдать мне ее. Что можно сделать?
Лучший ответ
Владелец не вправе продать корпоративную карту, поэтому и не отдает ее, Хадижат. Он - мошенник (ст.159 УК). Надо требовать, чтобы вернул Вам деньги.
Здравствуйте.
К сожалению, ничего.
Да никак вы её на себя не оформите, она принадлежит организации.
Здравствуйте! Корпоративную карту продавать нельзя физлицу. Переоформить ее не получится.