Раздел имущества при разводе - права и притязания жены, деление квартиры в ипотеке, права пенсионера и оптимальное деление имущества в пользу мужа
Все имущество будет разделено пополам. Платежи по ипотеке также можно разделить пополам.
Все делится в равных долях, включая платежи по ипотеке.
Если не будет доказано, что кто-то из супругов вкладывал в покупку личные средства.
Имущество, купленное в браке, делиться между супругами в равных долях.
Ирина, здравствуйте!
Исходите из того, что все имущество приобретенное в период брака, независимо на чьё имя оно оформлено и на чьи денежные средства супругов пр обретено является общим имуществом супругов.
Долги делятся пропорционально выделенным долями в имуществе.