Необходимость исправления выписки из ЕГРН - сведения о правопритязаниях и пункт 11
Что значит в выписке из егрн сведения о правопритязаниях? Напротив "сведения о правопритязаниях" написано следующее: "представлены документы на гос. регистрацию, где вид регистрационного действия: представлены документы на гос. регистрацию, где вид регистрационного действия:"
У нас скоро сделка по ипотеке, банк сам запрашивал выписку, мы предоставляли розовое свидетельство. На сделку сказали принести исправленую выписку на дом, точнее п. 11. Продавец на госуслугах скачал электронный вариант, но в нем не указаны пункты, просто строки. Я думаю, что им что-то не так в сведениях о правопритязаниях. А что нам нужно сделать пояснить не могут. Все ли так у нас с этим пунктом?
В комментарии они написали (дословно): Представить выписку из егрн на объект недвижимости без ограничений/обременений, Представлены документы на государственную регистрацию: Право: Запись об изменении; Право: реестровая запись.
P.S. В строке "ограничение прав и обременение объекта недвижимости" указано "данные отсутствуют".
Лучший ответ
Добрый вечер.
Предоставьте в банк выписку, которую запрашивал продавец лично.
С 2 доп. файлами.
Если ограничений нет, значит, нет.