Защита прав моего ребенка-инвалида - Отсутствие ответа от полиции в течение трех месяцев

Моего ребенка-инвалида (15 лет) оскорбили и унизили публично. Я обратилась в полицию и написала заявление от 10.05.2023 г. Куда и с какими заявления я могу обратиться, чтобы уточнить: заведено ли дело по данному факту, проводились ли следственные действия или мероприятия по данному делу, как защитить ребенка от агрессии людей? Ко мне никто за три месяца не обращался.
Лучший ответ

В полицию необходимо обращаться. Если процессуальное решение не принято, жалуйтесь в прокуратуру.

Так давно уже нужно было узнавать номер КУСП и какое решение принято по итогам проверки. Наверняка материалы списаны в архив, а вас не известили письменно об отказе в возбуждении уголовного дела или административного расследования.

В учётную группу Штаба подразделения полиции куда подавали заявление с паспортом обратитесь и всё узнаете. Заявление начальнику полиции подразделения напишите и ознакомьтесь с материалами проверки, снимите с них фотокопии и можете обращаться с жалобами в вышестоящее подразделение полиции, в суд, районному прокурору.

Так и поступлю. Огромное спасибо. Достойный ответ. Остальные как-то жеманничают в ответах.

Юридические услуги в Барнаул