Может ли мать несовершеннолетнего ребенка прописаться в муниципальной квартире, если это вызывает протесты других прописанных лиц и основного квартиросъемщика?
Несовершеннолетний ребенок прописан в муниципальной квартире, отец ребенка тоже был там прописан но умер, может ли мать ребенка прописаться в эту квартиру если все прописаные против и основной квартиросъемщик против?
Лучший ответ
Добрый день
Необходимо получить согласие наймодателя и остальных зарегистрированных лиц. Либо в судебном порядке это сделать, так как ребенок должен быть зарегистрирован с родителем
Не может. Нужно согласие всех прописанных в квартире.
А через суд?
Здравствуйте, нет не может