Вывести 29 т.р: mnyd.ru/Hnr_pee Зачисление 48000 ₽ Карта 42***66 Получить dngx.ru/HnpmD2e Анкета предодобрена.
Хождение по ссылкам приводит к закачке вирусных программ и потере денег.
Здравствуйте! Мошенники пытаются получить удаленный доступ к Вашим банковским данным и приложениям. Ни в коем случае не переходите по ссылкам. Обратитесь в Вашу кредитную организацию.
Телефона нет у организации. Ип у человека только имеется
У меня подозрения что Онлайн займ могут одобрить
Это вирусные ссылки, переход по которым грозит взломом компа (системы телефона).
В бки посмотрел про мфо ни слова не обнаружено
Развод и в спам всё отправляйте.
Но мои данными кто то воспользовался и поэтому отправляют смс
Здравствуйте!
Не видитесь обычное мошенничество