Могут ли бойцы Чвк Вагнер получить удовольствие ветерана боевых действий
Тем, кто заключал контракты с содействующими армии организациями, удостоверения будет выдавать Министерство обороны. Для этого в ведомстве будет создана отдельная комиссия. Заявления нужно подавать в ту организацию, с которой боец заключал контракт (например, ЧВК). Организация в течение 5 дней передаст документы в комиссию Минобороны, которая рассматривает его не дольше, чем в течение месяца. Если с документами все в порядке, Минобороны оформит и передаст удостоверение в содействующую организацию, которая выдаст его бойцу.
Вот перечень документов которые нужны для получения удостоверение ветерана боевых действий бойцам ЧВК "Вагнер":
Для получения удостоверения Ветерана СВО необходимо:
1) Справка о том что заключил контракт с ЧВК "Вагнер" и приступил к работе
2) Справка о том что он в составе ЧВК "Вагнер" участвовал в СВО
3) Заявление на получение ветерана боевых действий
4) Фото 3/4 (2 шт.)
Пока нет.