Невыполнение обязательств новым владельцем ТС - как возместить убытки и переложить ответственность
Я продал машину 11.06.2023 г. Новый хозяин не переоформил на себя ТС, сказал что автомобиль на ремонте и переоформит после ремонта, так пришел штраф 500 руб. за ремень 20.07.2023 г, после этого я записался в ГИБДД на 05.08.2023 г. и снял машину с учета. Далее пришел еще один штраф за превышение скорости 250 руб. Времени нет, я оплатил оба штрафа. Сегодня пришел счет за транзитный проезд по Московскому скоростному диаметру на 950 руб. Как возместить убытки от нового хозяина ТС и переложить на него.
Лучший ответ
Напишите письменное обращение в ГАИ с указанием даты снятия с учета и датами всех штрафов, либо они разберутся и снимут все штрафы, либо дадут вам письменный ответ с которым вы можете пойти в прокуратуру.