Когда можно оформить на себя автомобиль после процедуры банкротства?
Путем оформления соответствующих документов о покупке, дарении, получении в наследство и обращения в регистрирующие органы ГИБДД. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Если будет покупать, то после вступления определения о завершении банкротства в силу
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
Можете оформить авто после вступления в законную силу определения суда о завершении процедуры банкротства (хотя такое определение вступает в силу немедленно, однако законом даётся время-10 дней для обжалования такого определения либо должником, фин управляющим, либо кредиторами).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.