Мой парень военнослужащий и я беременна - будут ли у него последствия на службе?
Я знаю что не посадят мне интресно уволят ли его с работы из за этих разбирательств?
Арина, вашему парню военнослужащему ничего не грозит по службе.
Никакого суда не будет.
Ну вот моя мама хочет написать на него заявление и так как он военнослужащий я боюсь что после этих разбирательств его уволят с работы
Нет, ему ничего не грозит, так как ваш возраст более 16 лет. Ничего противозаконного он не совершил.
Ничего противозаконного он не совершил чтобы его увольнять, более того, сейчас никого из армии не увольняют в связи проведением СВО.
То есть даже если будет суд и получается мы этот суд выиграем с работы не уволят его никаким образом?
О каком суде вы пишите? В отношении него даже уголовного дела не возбудят, будет служить.
Маме нужно у юриста проконсультироваться и вам по инету тему изучить.
Никакого суда не будет, с чего вы это взяли?
Ну если мама напишет заявление на него то что будет?
Ничего не будет, следователь вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если скажите ему, что секес с ним был после достижения вами 16 лет и по согласию.