Москва, 19.08.2023, 12:59

Мой парень военнослужащий и я беременна - будут ли у него последствия на службе?

Вопрос №20693805 из г. Москва
опубликован 19.08.2023, 12:59
Мой парень военнослужащий и ему 25 а мне 17 и я беременна если будет суд но его не посадят так как всё было по обоюдному согласию. Уволят ли его с работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не посадят, если вам уже 17 лет

19.08.2023, 13:02

Я знаю что не посадят мне интресно уволят ли его с работы из за этих разбирательств?

19.08.2023, 13:09

Арина, вашему парню военнослужащему ничего не грозит по службе.

19.08.2023, 13:12

Никакого суда не будет.

19.08.2023, 13:00

Ну вот моя мама хочет написать на него заявление и так как он военнослужащий я боюсь что после этих разбирательств его уволят с работы

19.08.2023, 13:11

Нет, ему ничего не грозит, так как ваш возраст более 16 лет. Ничего противозаконного он не совершил.

19.08.2023, 13:10

Ничего противозаконного он не совершил чтобы его увольнять, более того, сейчас никого из армии не увольняют в связи проведением СВО.

19.08.2023, 13:12

То есть даже если будет суд и получается мы этот суд выиграем с работы не уволят его никаким образом?

19.08.2023, 13:14

О каком суде вы пишите? В отношении него даже уголовного дела не возбудят, будет служить.

Маме нужно у юриста проконсультироваться и вам по инету тему изучить.

19.08.2023, 13:17

Никакого суда не будет, с чего вы это взяли?

19.08.2023, 13:19

Ну если мама напишет заявление на него то что будет?

19.08.2023, 13:37

Ничего не будет, следователь вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если скажите ему, что секес с ним был после достижения вами 16 лет и по согласию.

19.08.2023, 14:09