Возможно ли сдвинуть земельный участок, если его границы заходят к соседям?
Землемеры могут говорить многое, вам нужен межевой план, составленный кадастровым инженером. УК РФ Статья 170.2. Внесение заведомо ложных сведений в межевой план, технический план, акт обследования, проект межевания земельного участка или земельных участков либо карту-план территории.
Если заходят, то имеете полное право.
С уважением.
Опять же самовольно я это не могу зделать, этим должны заниматься земле меры
Вам нужно уточнить границы ЗУ, обратитесь к кадастровому инженеру.
Земле меры говоря что это ошибка техническая, участок стоит на карте а замер земли не дает компьютер
Вызывайте кадастрового инженера. Пусть он напишет в МФЦ заключение о кадастровой ошибке.