Мой брат угнал мою машину, бежал от ДПС и оставил ее; машина была забрана сотрудниками на штрафстоянку. Что делать в этой ситуации?
Брат взял мою машину ему 16 лет убегал от ДПС бросил машину и убежал сотрудник ДПС забрали машину на штрафстоянку. Я об этом узнал только на следующий день. Что теперь мне делать ведь у меня нет не каких протоколав от них куда обращаться и что за это гразит
Лучший ответ
Здравствуйте 🤝
Получите информацию в ГИБДД
Вы ведь собственник автомобиля
С уважением!