Насилие со стороны гражданского мужа - Какие шаги можно предпринять для защиты и правосудия?
Меня бил гражданский муж! Полицию пару раз вызывали, без последствий для мужа, фото есть и шрамы, побои сразу не снимала, обращения в травму есть, прошло время, я могу подать в суд?
Лучший ответ
Подать в суд-ЗАЧЕМ? Чего Вы хотите этим добиться? Взыскать какие-то деньги с него? Если хотите его наказать - то с заявлением о побоях надо обращаться в полицию.
Полиция должна дело возбудить.
С уважением.
Без доказательств его вины обращаться в суд нет смысла. Добейтесь от полиции возбуждения дела уголовного или административного.