Бухгалтер не учитывает код дохода - как правильно решить проблему с удержанием алиментов?
Бухгалтер с работы мужа, отправляя алименты, не поставила код дохода. В результате алименты были удержаны в счет долгов жены. Это происходит второй раз, первый раз жена позвонила бухгалтеру и сообщила об этом. Бухгалтер сказала, что это банк ошибся. Сейчас эта история повторилась, но бухгалтер ничего исправлять не собирается. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте
Взыщите деньги либо с предприятия, либо с бухгалтера.
В суд иск подать... на вредителя...
В этой ситуации нужно подавать иск в суд о возврате денежных средств
Возврат денежных средств в судебном порядке.