Вопросы опеки и развода - могут ли суды отдать 7-летнего ребенка отцу, у которого нет собственности, а только арендованная квартира? Как влияют на решение суда побои, психическое забол
При отсутствии соглашения о месте жительства ребенка спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое) (ст 65 СК рф).
Сможет доказать или не сможет, трудно сказать.