Представители логистической компании требуют оплату для освобождения задержанной посылки на таможне - важный сигнал о мошенничестве?
Знакомый попросил получить посылку в России и отправил ее с UK,прошло несколько дней и представители логистической компании пишут, что посылку задержали на таможне, так как там обнаружены деньги и просят перевести деньги на карту физ лица, при чем карта Сбербанка, либо турецкая карта, либо биткоины.. Знакомый конечно де говорит что там очень ценные вещи но он в море и не может это оплатить. Это мошенники?
Лучший ответ
Это ваш знакомый однозначно мошенник.
С уважением.
Благодарю. Потому что так все правдоподобно, что хотелось помочь..
Ответ отключен модератором