Влияет ли открытие наследственного дела на получение жилищной субсидии для военнослужащего, нуждающегося
Военнослужащий, признан нуждающимся в апреле 2017 г. Жду жилищную субсидию. За это время умерли родители. Я единственный наследник квартиры, в прошлом году написал заявление на наследство (открыл наследственное дело), но не получал свидетельство и не оформлял квартиру в собственность (нотариус сказал, что это можно сделать в любое время позже). Имею ли я законное право оставаться нуждающимся и получить жилищную субсидию, а уже после оформить квартиру в собственность?! Спасибо.
Лучший ответ
Так и надо сделать иначе вас уберут из очереди