Как превратить дом с несколькими владельцами в многоквартирное жилье для участия в программе переселения из ветхого жилья?
А как же тот факт, что много квартирным домом признается, совокупность двух и более квартир имеющих самостоятельные выходы на щемельный участок прилегающий к жилому дому.
У мужа алрес указан 3/3 без указания квартиры, как законно переделать его в много квартирный, хотя по соседству стоит такой де дом и там указано квартира
Не надо выдавать желаемое за действительное. Если Вы считаете что можно, зачем задаете подобный вопрос. Дерзайте, переводите. Потом расскажете как это у Вас получилось.
У вас дом блокированной застройки, такой дом не является МКД.