LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.08.2023, 17:55

Как добровольцу с хроническими заболеваниями законно пройти военную комиссию?

Вопрос №20700848 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2023, 17:55
Я доброволец. Служил пока могло терпеть здоровье. У меня гепатит с, язва дпк, панкреатит, халецестит, бульбит. Меня признают годным. Как законно комиссоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить направления на ВВЭ

22.08.2023, 18:06

Онлайн прошли без меня

25.08.2023, 09:17

Просите решение и направление на ввэ

25.08.2023, 09:51