Проблема с отправкой денег с дебетовой карты МТС на кошелек - обращение в техподдержку и чат в приложении не принесли результатов. Как вернуть 10 000 тысяч?
С дебетовой карты МТС отправила денежные средства в размере 10000 тысяч на кошелек МТС. Деньги 4 день не дошли. Обращалась и в тех поддержку МТС и в чат в приложении, ничего толкового не объяснили, как мне быть? Как вернуть 10000 тысяч
В судебном порядке
Куда мне нужно идти?