Омск, 23.08.2023, 13:53

Сервисный центр требует дополнительную оплату за ремонт разъёма HDMI и антенного разъёма

Вопрос №20702775 из г. Омск
опубликован 23.08.2023, 13:53
Обратился в сервисный центр по ремонту разъёма HDMi. Сервисный центр мне озвучила стоимость работ но накладную квитанцию о ремонте не выдал. Буквально через день мне позвонили и сообщили о том что нужно проверить разъём тв-тюнера (разъем антенны) и дополнительно сказали о том что нужно будет доплатить. И изначально с данной проблемой поэтому разъёму мы не обращались так как нужды и надобности в этом не было, мы были уверены в том что он работает. Я согласился хотя проблем с работой данного разъёма У нас не было, мы им вообще не пользовались. По итогу работ сервисный центр сообщил что данный разъём нужно менять И это дополнительная работа дополнительная оплата. Нас это очень сильно возмутило ведь когда последний раз мы им пользовались разъёмом антенны у нас всё работало, после вмешательства в сервисного центра он вышел из строя. Сервисный центр снимает себя ответственность по этому ремонту
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация понятна, в чем собственно вопрос?

23.08.2023, 13:55

Сервисный центр снимает себя ответственность по ремонту данного разъёма. Утверждает о том что он был неисправен заранее

23.08.2023, 13:56

В таком случае можно провести экспертизу, и станет ясно, что стало причиной поломки разъема.

23.08.2023, 13:57