Возможно ли переоформление квартиры на мать, если она находится в ипотеке, и я нахожусь в браке, являясь единственным собственником и единственным плательщиком по ипотеке?
Скажите пожалуйста могу ли я переоформить квартиру на маму если она находится в ипотеке? Я нахожусь в браке. Собствкнник одна, Я.Муж не является созаемщиком. И не платит по ипотеке. Только я
Лучший ответ
Квартиру можно переоформить только после полного погашения долга.