Беременная женщина под давлением полиции вынуждена подписать ложное признание кражи - как защититься без адвоката?
Меня друг послал в магазин, и дал свою карту, я купила, все что он попросил, и вернулась домой, потратив 700-800 р. Сотрудники полиции, не хотели меня слушать, я беременна 10 недели, и они под давлением трое, 2 сотрудника действующие, а один на пенсии. Часа полтора на меня давили, довели до слез, и принудили подписать объяснительную, что яко бы я взяла карту с холодильника, и обманным путём дали "потерпевшему" подписать чистый лист, что якобы я украла. "Потерпевший" пытался объяснить что сам дал карту, на что сотрудники полиции сказали замолчи, нам так надо. Я в отчаяние... У меня из за нервов открылось кровотечение... Что мне будет, как доказать, что я не виновата, ведь на адвоката у меня совсем нет денег, я беременная совсем одна.
Лучший ответ
Здравствуйте
Адвокат будет предоставлен в любом случае... по назначению...
В дальнейшем-отказаться от первоначальных показаний...
В отсутствие защитника-такие показания судом признаются недопустимыми
Адвоката предоставят... прокурору жалуйтесь...
Спасибо большое... Я не хочу в тюрьму не за что...